zakaz@ural-servis.ru

8 (351) 729-90-99

«Торпедо-2» не пробилось в финал

28 августа 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо-2» не смогла пробиться в финал кубка Челябинской области. В ответном полуфинальном поединке «дублеры» уступили в Сатке местному «Магнезиту» — 1:3.

Хозяева поля открыли счет на 6-й минуте ударом с 11-метровой отметки. Юные автозаводцы отыгрались в середине первого тайма. Равная игра продолжалась до 64-й минуты, когда саткинцы вновь вышли вперед. В концовке встречи игроки «Торпедо-2» пошли вперед на штурм ворот соперника, но пропустили острый выпад хозяев, завершившийся взятием ворот. 1:3 — поражение «Торпедо-2».

Первый матч, проходивший в Миассе, завершился вничью — 0:0. По итогам двух встреч в финал вышел саткинский «Магнезит».

«Претензий к ребятам нет, они бились до конца. Считаю, выход в полуфинал — это и хороший результат для парней 1991-1992 г.р., и хороший урок», — прокомментировал исход встречи зам.директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля».

Следующая новость: UAZ Pickup – новая модель в семействе Патриотов.